20.05.2019

История создания

Идея создания курса «Школа леди» родилась в далеком 2012 году, когда я ...

20.05.2019

Нежность

Когда люди говорят о том, что делает женщину женственной, как правило всегда называют нежность. На мой взгляд, это не всегда верно.

Можно быть...
20.05.2019

Восточная психология

Я выбрала именно восточную психологию, а не западную, по одной простой причине - потому что я люблю, когда все понятно, легко и просто.
Я выделила основных отличия для непосвященных, чем восточная психология отличается от западной...
08.05.2019

Страх

ЧЕРЕЗ ЧАС ее отсутствия я начинаю наблюдать все признаки своего неспокойного ума и глубинных страхов. Обращу Ваше внимание, что уже много лет занимаюсь медитацией и была уверена, что могу справиться со своим умом.

Ан, нет! ЧЕРЕЗ ЧАС И 10 МИНУТ ее отсутствия...

29.04.2019

Предназначение

Ко мне очень часто  обращаются женщины с вопросам «как найти свое предназначение».
Как правило, это мамы, чьи дети уже выросли, есть свободное время и хочется реализоваться самой в социуме. Иногда бывают девушки, кто получил образование не "по любви", а из серии "родители настояли" или "жизнь заставила", и кто не может сейчас понять, чем же действительно хочется заниматься.
Если Вы тоже не знаете, как найти предназначение, обратите внимание на...
28.04.2019

Спросите совета

Чтобы советы были действительно действенными и полезными, а не вредными, необходимо соблюдать несколько условий при выборе людей, с которыми Вы собираетесь посоветоваться...

26.04.2019

Красота

Во все времена женщины хотели быть красивыми. Я не исключение. Я тоже хотела быть красивой, но мало того, что я в принципе была «гадким утенком», так мои близкие подруги были еще писаными красавицами, в буквальном смысле этого слова. Так случилось, что они...

25.04.2019

Смысл жизни

Когда в школьные годы я стала задаваться вопросами «в чем же смысл моей жизни?» и «в чем смысл жизни вообще», мы начали проходить по литературе ...

24.04.2019

Диета

Сейчас я ем абсолютно все, в любых количествах и мне в голову не приходит ограничивать себя из соображения веса или здоровья. Вам кажется это абсурдным? Правильно кажется! Как восточный психолог, я знаю секреты.
Вот некоторые из них:
18.04.2019

Бесплатная консультация

Столкнулась с тем, что люди приходят просто так, совершенно не читая тему консультации и зачем она для них и для меня, и как я ее провожу.
Поэтому прежде чем записаться на мою бесплатную консультацию, прочитайте следующий список тех категорий людей, кому точно не понравится мой стиль общения и не нужна моя консультация.
< >