03.11.2020

Великая женщина

Очень люблю поговорку «За каждым великим мужчиной стоит женщина». Столько раз и в истории, и в жизни вижу подтверждение этому.
 
Интересно, что иногда эту поговорку понимают не совсем верно...
.
05.10.2020

Ошибки

На консультациях и занятиях, когда разбираем вопрос о самооценке, заметила, что многие дамы склонны переживать и ругать себя за свои ошибки, оплошности, плохие поступки, грехи и многое другое, что они считают делать не следовало.

С одной стороны — это хорошо, у человека есть совесть, а значит, есть возможность исправиться и не поступать больше подобным образом.

С другой стороны – это плохо, так как есть опасность того, что...

09.09.2020

Отцовская любовь

Леди В. обратилась ко мне за помощью по причине того, что она уже несколько лет не может построить отношения с молодыми людьми. Если подходят мужчины знакомиться, то не те, с которыми ей хочется общаться. А с кем она хотела бы познакомиться, те не проявляют интерес и не подходят вообще. Так как возраст Леди В. неумолимо приближался к 30-летию, ей уже хотелось не просто встречаться с мужчиной, но создать семью и стать мамой.

Разбирая ее стороны жизни и предыдущие отношения, затронули отношения с родителями. Оказалось...

18.08.2020

Подарки

Желание дарить всегда идет от внутреннего изобилия, а не от хорошего финансового состояния.

Подарки могут быть материальными, а могут быть нематериальными. Например, искренняя улыбка – это тоже подарок.

Подарки необходимо уметь дарить и уметь принимать. По тому, как женщина принимает подарки, можно определить...

13.08.2020

Хороший образ

Обычно люди, общаясь со мной, создают обо мне очень хорошее мнение, иногда даже чересчур хорошее, настолько чересчур, что начинают думать, что я безупречна. Однажды даже произошел курьез, который показал...

10.08.2020

Эгоизм

Женщины иногда (а может и часто) делают что-то, что им не нравится или не делают чего-то, что им очень нравится, только потому, что не хотят быть эгоистками.

Приведу Вам пример, который, я уверена, Вы видели в жизни много раз...

07.08.2020

Эфирные масла

Самая эффективная форма ароматерапии – использование эфирных масел, самой концентрированной и утонченной формы растительных экстрактов. Благодаря очень мелкой структуре они оказывают на 65-70% более сильный эффект, питая ткани и стимулируя рост клеток, чем растение, используемое целиком.

Эфирные масла особенно эффективны при лечении ...

05.08.2020

Аромат

Для меня территория ароматов одна из самых изысканных, и так как обоняние чересчур субъективное чувство, то и одна из самых непредсказуемых.

Сейчас парфюмерная индустрия предоставляет всевозможные ароматы, и каждая красавица обязательно сможет найти для себя великолепное дополнение для завершающего штриха своего образа.

У парфюма, а так же у дезодорантов для тела есть только один недостаток...

01.08.2020

Достигнутые результаты

В мае под чутким руководство Александры прошла программу здорового питания «Здоровье, стройность, молодость". Так как особо лишнего веса у меня не было, то главной целью было наладить нормальное функционирование организма, почистить его от шлаков, восстановить сон, вновь обрести легкость и прилив новых сил. Изначальные параметры - 29 лет...

17.07.2020

Ухоженность

Ухоженность – это то, что не бросается сразу в глаза. Сначала Вы замечаете, что просто приятен внешний вид человека и, только вглядываясь, можно уже отметить, что же именно вызвало у Вас расположение...

< >