17.05.2020

Уроки женственности

Мы нашли Школу Юных леди абсолютно случайно. Но, как говорится, случайности не случайны 😉

Самое первое общение с Александрой меня покорило, я поняла, что хочу доверить обучение дочери таким важным современной девушке дисциплинам именно ей.

В курсе были освещены следующие темы: столовый, деловой, светский этикет, королевская походка, взаимоотношения с противоположным полом, выбор друзей, решение конфликтных ситуаций, гардероб современной девушки, культура речи, раскрытие женской природы, чувство собственного достоинства.

Поведение дочери очень изменилось, она с легкостью подбирает себе гардероб, знает, какую одежду выбрать на определённое мероприятие, уверенно чувствует себя в ресторане, стала больше читать, речь стала красивая, дочь стала спокойнее, самооценка повысилась. Знакомые также отметили изменения в лучшую сторону, восхищаются ею и просят Контакты Школы.

В начале учебного года дочери было трудно втянуться в процесс, однако, уже через несколько занятий она боялась пропустить урок, с удовольствием рассказывала обо всем, что узнала.

Я от души рекомендую родителям девочек записать их на занятия к Александре в Школу Юных Леди. Я бы такой предмет обязательно ввела в средней школе. Это действительно то, что пригодится в жизни👍 Никого не хочу обидеть, но когда на экскурсиях я смотрела на дочь и ее одноклассниц, разница в поведении очень бросалась в глаза.

P.s. младшую дочку, ей летом исполнится 10 лет, также хотели бы отдать в Школу юных леди. Старшей дочери хочется и дальше продолжать обучение.

А ещё хотелось бы найти подобные курсы для мальчиков. Сын подрастает и очень хочется вырастить достойного мужчину.

_________

P.S. Когда Вы будете готовы, вот 4 способа как я могу Вам помочь:

1. Отправлю в подарок чек-лист "Гармония женственности"

2. Проведу диагностику состояния и составлю план действий к возвращению гармонии

3. Верну гармонию женственности на on-line курсе «Школа леди» - запись открыта

4. В личном наставничестве помогу обрести здоровье, стройность, молодость, душевное равновесие и счастье.

Записывайтесь на сайте или whatsapp +79169757976!

Будьте прекрасны и счастливы!