15.05.2020

Восстановление зрения

У меня с детства было плохое зрение. Сколько себя помню в осознанном возрасте всегда видела хуже, чем другие. Что является причиной: наследственность, общее состояние нездоровья, «ленивый глаз» или моя страсть к чтению – сложно сказать, скорее всего, все вместе.

После того, как я стала мамой мое зрение ухудшилось до -4,75, да еще и астигматизм активно стал прогрессировать 1,75.

Первая моя попытка восстановить упражнениями зрение помогла – зрение вернулось до -1,5, но астигматизм оставался. Моя ошибка была в том, что я не стала продолжать упражнения. Мне сложно заставлять себя делать комплекс упражнений, который занимает в день 30-90 минут, столько всего интересного в жизни и помимо этого.

После, по тихонечку зрение снова стало ухудшаться. Время от времени я делала попытки делать упражнения, но меня хватало в лучшем случае на 1-2 месяца, с большими усилиями.

В этот раз я точно решила дойти до конца! ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛА 100% зрение. На данный момент уже почти прошла 2 рабочие сорокадневки, то есть 4 месяца работы.

Мои результаты на данный момент: по рабочей таблице спустилась на 3 строку, у предметов появилась фактура, у домов вдалеке есть окна, вывески уже не сплошные пятна, а некоторые даже читаемы, далекие пейзажи стали подвижными, телефон уже не обязательно близко держать.

Пока еще не 100% зрение, но я довольна промежуточным результатом. Поэтому продолжаю идти дальше.

Благодарна всем, кто меня поддерживает лайками и словами! Именно Ваша поддержка не дает мне опустить руки и снова, и снова вдохновляет меня приступить к упражнениям.

Благодарю Вас и желаю Вам любви, счастья и здоровья!

 

_________

P.S. Когда Вы будете готовы, вот 4 способа как я могу Вам помочь:

1. Отправлю в подарок чек-лист "Гармония женственности"

2. Проведу диагностику состояния и составлю план действий к возвращению гармонии

3. Верну гармонию женственности на on-line курсе «Школа леди» - запись открыта

4. В личном наставничестве помогу обрести здоровье, стройность, молодость, душевное равновесие и счастье.

Записывайтесь на сайте или whatsapp +79169757976!

Будьте прекрасны и счастливы!