16.05.2020

Заблуждения

Я как восточный психолог восстанавливаю гармонию организма на всех уровнях личности, это происходит благодаря тому, что я помогаю человеку сориентировать мысли и действия согласно законом Природы (Вселенной). Незнание законов не освобождает от ответственности, и получается, что люди страдают по большей части от различных заблуждений, порожденных неведением.

За долгие годы моей практики я набрала целую коллекцию заблуждений, вот самые часто встречающиеся:

 

Высокое давление — возрастное заболевание, которое вылечить нельзя, а можно облегчать состояние таблетками.

Высокое давление при любом возрасте можно насовсем привести в норму абсолютно без таблеток максимум за 2 (в очень запущенных случаях за 4) недели, всего лишь поменяв режим питания и сна.

 

Избыток лишнего веса нужно убирать диетами и занятиями в спортзале. Все это работает, но только поверхностно, то есть придется время от времени сидеть на диете и постоянно изнурять себя тренировками.

При избытке лишнего веса необходимо разобраться в причинах (психологических или социальных), заставляющих организм защищаться данным образом. Убираются причины – лишний вес уходит автоматически.

 

Если человек не может заснуть — это от избытка энергии.

Как правило, человек не может заснуть в двух случаях: либо у человека не налажен режим дня, либо у него нервное истощение, при котором неспокойный ум уже не способен управлять телом. Во втором случае человек даже ложась спать в нужное время, будет долго ворочаться, переживая снова и снова свое прошлое, или просыпаясь ночью, не имея способности заснуть сразу, будет истощенно засыпать под утро.

 

Сталкивались ли Вы в своей жизни с подобными заблуждениями?

 

_________

P.S. Когда Вы будете готовы, вот 4 способа как я могу Вам помочь:

1. Отправлю в подарок чек-лист "Гармония женственности"

2. Проведу диагностику состояния и составлю план действий к возвращению гармонии

3. Верну гармонию женственности на on-line курсе «Школа леди» - запись открыта

4. В личном наставничестве помогу обрести здоровье, стройность, молодость, душевное равновесие и счастье.

Записывайтесь на сайте или whatsapp +79169757976!

Будьте прекрасны и счастливы!