Новости
-
16.09.2023Набор на курс "Школа юных джентльменов"
-
16.09.2023Набор на курс "Школа юных леди"
-
14.09.2023Набор на курс "Школа леди"
-
21.05.2023Клубная встреча выпускниц "Школа юных леди"
06.02.2020
Вирус
С точки зрения аюрведы считается, что если человек следит за своим здоровьем и поддерживает свой организм в равновесии, то если он попадает в самый очаг заражения вирусной инфекции, его иммунитет способен дать отпор даже серьезному заболеванию.
Для того, чтобы поддерживать организм в равновесии и поддерживать свою собственную систему защиты, необходимо:
- содержать свое тело, одежду и помещение в чистоте
- придерживаться режима дня, наполняясь жизненной энергией
- поддерживать работу пищеварительного огня, питаясь согласно Вашей конституции
- поддерживать работу дош в балансе, вносить необходимые корректировки, как только замечаете проявления дисбаланса
- держать мысли в гуне благости, это позволит управлять чувствами и эмоциями, не допуская перенапряжения и истощения жизненной силы
- успокаивать ум и отдыхать вовремя
- быть доброжелательными со всеми
Если Вы соблюдаете эти простые правила, Вы сможете справиться с любым заболеванием, приходящим извне, и никакой коронавирус Вам не будет страшен!
А как Вы предохраняетесь от заражения коронавирусом?
_________
P.S. Когда Вы будете готовы, вот 4 способа как я могу Вам помочь:
1. Отправлю в подарок чек-лист "Гармония женственности"
2. Проведу диагностику состояния и составлю план действий к возвращению гармонии
3. Верну гармонию женственности на on-line курсе «Школа леди» - запись открыта
4. В личном наставничестве помогу обрести здоровье, стройность, молодость, душевное равновесие и счастье.
Записывайтесь на сайте или whatsapp +79169757976!
Будьте прекрасны и счастливы!