21.08.2019

Стану счастливой

Одно из ярких заблуждений, которое встречается в наше время среди женщин, звучит примерно так: «я несчастна, потому что у меня нет мужчины, а когда он появится в моей жизни, то я стану счастливой». Парадокс заключается в том, что несчастная женщина, создав отношения с мужчиной, станет либо еще несчастнее, либо сделает его несчастным за компанию.

Наличие мужчины, словно увеличительное стекло, увеличит Ваше внутреннее состояние в несколько раз.

Мужчины подсознательно чувствуют «опасность» рядом с несчастными женщинами и бегут от них. Лучшие бегут сразу, а худшие могут воспользоваться за неимением лучшего на пару лет, но потом тоже сбегут.

Именно поэтому сначала надо стать счастливой, а потом уже искать мужчину ​ и строить отношения.

Если Вы сейчас одинока и у Вас не получается построить хороших счастливых отношений, прислушайтесь к себе: «Чувствуете ли Вы себя счастливой?» Если Ваш ответ будет «не чувствую», то задайтесь вопросом почему и составьте список всего того, что Вам мешает прямо сейчас быть счастливой.

Не ждите манны небесной, начните меняться сегодня, сейчас!

С 12 сентября начинаю вести занятия курса «Школа леди», где помогаю привести всю жизнь в полный порядок, полюбить себя, начать наслаждаться каждым мгновением, и как только это произойдет, мужчины начнут привлекаться к Вам и Вы сможете выбрать достойного спутника своей жизни.

Беру на курс всего 10 человек, сейчас осталось несколько свободных мест.
Подробнее курсе читайте по ссылке в профиле или здесь http://bergitte.ru/raspisanie-zanjatii-/shkola-ledi/
Для записи пишите Whatsapp 89169757976 или заполните заявку на сайте.