17.08.2019

Улыбка

Как часто Вы улыбаетесь, смеетесь, радуетесь?

Я заметила, что люди улыбаются нечасто, а жаль, ведь в улыбке скрыта великая сила!

Когда человек улыбается, организм получает сигнал, что у человека все хорошо, он расслаблен, спокоен, здоров и т.д. И даже если по факту это не совсем так. Организм начинает подстраиваться под улыбку: мышцы расслабляются, снижается уровень стресса, меняется уровень гормонов, поднимается иммунитет и происходит еще много полезных действий в Вашем организме.

Когда я узнала о великой силе улыбки и начала улыбаться всегда и везде, в моей жизни поменялось ВСЕ!

Кстати, для поднятия самооценки и принятия себя я рекомендую делать простое упражнение:
Ежедневно, лучше в начале дня, несколько минут улыбайтесь себе перед зеркалом. Если скучно просто стоять и улыбаться, можете погримасничать, можете говорить с улыбкой себе комплименты.
Это простое упражнение даст Вам заряд хорошего настроения на целый день. Если чувствуете, что теряете хорошее настроение, идите к зеркалу и повторите упражнение. Сформируйте привычку: где бы Вы не видели свое отражение (зеркало, витрина, темный экран телефона) – улыбайтесь себе.

Начните улыбаться прямо сейчас и Вы увидите, какие чудеса начнут происходить в Вашей жизни!

Улыбка - это то, что Вам ничего не стоит, у Вас нет оправдания не улыбаться.

На последок приведу цитату героя из моего любимого фильма: «Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!»

Напишите, пожалуйста, в комментарии часто ли Вы улыбаетесь?