Как следует поступить по правилам этикета, если опоздали
Добрый день, прекрасные дамы и господа!
Отрывок прямого эфира в группе ВКонтакте "Школа леди Александры Bergitte" с разбором поступков героев фильма с точки зрения этикета, хороших манер и этики отношений.
Что нужно сказать и сделать по правилам этикета, если опоздали на встречу.
Желаю приятного просмотра!
Желаю приятного просмотра! С уважением и любовью, Александра Bergitte, руководитель Школа леди