01.09.2015

Начало занятий студии вязания крючком "Bergitte" в 2015-2016 учебном году

Вы всегда хотели научиться вязать, но Вам не нравятся курсы с ускоренными темпами, ограниченной программой и огромными домашними заданиями? Вы пробовали научиться самостоятельно, но видео уроки не всегда понятны и представлены в хорошем качестве, а описания и схемы остаются для Вас загадочными иероглифами.  При всем богатстве выбора разнообразных курсов, Вы почему-то до сих пор не вяжете, а ведь так хочется создавать   яркие, стильные вещи способные восхищать и радовать, будь это одежда, обувь, аксессуары, детские игрушки, декоративные изделия для вашего дома и дачи.

Теперь у вас есть прекрасная возможность осуществить свою мечту. Приглашаем Вас в студию вязания крючком "Bergitte", которая работает  в формате "кружка". Это значит, что все техники Вы изучаете на практике в комфортном для вас темпе, под руководством преподавателя, в процессе вывязывания конкретных изделий.  Вы можете присоединиться к обучению с любого занятия. Занятия проходят 2 раза в неделю,

Если Вы уже вяжете, но у Вас есть вопросы по какому-то конкретному изделию или схеме, Вы можете получить консультацию мастера во время работы кружка.

Необходимые материалы: на первое занятие материалы предоставляются, потом Вы уже будете знать какие материалы вам нужно приобрести.

Занятия начнутся с 1 сентября.

Расписание занятий: по вторникам с 18.30 до 20.30, по воскресениям с 1 14.00 до 16.00, 

Стоимость одного занятия: - 700 рублей для взрослых и 500 рублей для детей

Адрес: Москва, м. Семеновская, Семеновская площадь, д.1, Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж, Гиперцентр хобби и творчества "Лофт"

Для участия необходима предварительная запись.

 

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ О СТУДИИ

 

Подробная информация и запись: 

+7 (916) 975-79-76 или info@bergitte.ru

 

 

Записаться в студию вязания