7 внешних признаков успешного мужчины

Внешние признаки того, что перед Вами мужчина обладающий достойными мужскими качествами характера: уверенность, ответственность, целеустремленность, мужественность, смелость, сила, щедрость и другие, то есть - это мужчина-победитель.

 

1. Осанка - прямая, плечи расправлены - это признак здоровья, жизненного ресурса, умения справляться с негативными эмоциями, уверенного позиционирования себя в обществе и мышления, настроенного на успех. Факт на заметку: среди мужчин занимающих первые места в списках журнала «Forbes» нет ни одного сутулого.

2. Крепкий естественный мышечный каркас. Это говорит о регулярных занятиях спортом, что в свою очередь формирует силу характера и помогает мужчине спокойно переносить любые женские эмоции.

3. Походка – устойчивая и целеустремленная. При ходьбе мужчина не раскачивается из стороны в сторону и не волочет ноги.

4. Стоит – твердо, расставив ноги на ширину плеч, не подгибает одну ногу, не перекрещивает ноги одну за другую, не переминается с одной ноги на ногу.

5. Сидит – на стуле сидит с прямой осанкой, немного расставив ноги, лицом и корпусом обращенными к собеседнику. На мягком кресле или диване сидит, облокотившись на спинку, так же лицом и корпусом, обращенными к собеседнику. Не сидит, ссутулившись полубоком к собеседнику, положив ногу на ногу, так как это признак полной неуверенности в себе.

6. Движения – уверенные, целенаправленные и законченные. Нет привычек повторять бессмысленные действия, например, качать ногой, крутить в руках ручку, барабанить пальцами по столу и т.п.

7. Немаловажную роль в позиционировании себя для мужчины играет прическа. В идеале волосы коротко подстрижены, признак особой мужественности и брутальности. Длина волос может достигать плеч, но в этом случае волосы зачесаны назад или убраны в прическу, открывая лоб. Челка, закрывающая лоб и особенно глаза – признак слабости характера, неуверенности в себе и желания или привычка жить за счет женщины (альфонс).

Волосы ниже плеч, особенно если мужчина носит их распущенными, могут быть просто атрибутом творческой профессии, а могут быть признаком сильного влияния мамы (маменькин сынок) или развитого женского начала.

С любовью, Ваша заботливая наставница женской мудрости,

Александра Bergitte