Этот сериал является флешбеком и продолжением очень смешного сериала «Детство Шелдона», который уже закончен.
После того, как ураган разрушил дом Бабуленки, родители Мэнди приютили молодоженов.
Джоржи начинает работать у отца Мэнди в мастерской, а Мэнди начинает подрабатывать официанткой, пока ее мама присматривает за дочкой.
Мамы Мэнди и Джоржи ни как не могут найти общий язык и поделить внучку.
Мисси проходит подростковый возраст и начинает бунтовать, отстаивая свою свободу.
Бабуленька успешно организовывает новый нелегальный бизнес.
Кадр из сериала «Первый брак Джорджи и Мэнди» 1 сезон
Плюсы:
- Логичное продолжение сюжета предыдущего сериала
- Практически все второстепенные герои появляются в различных сериях
- Хорошие шутки на тему отношений в семье
- Добрая атмосфера
- Акцент на семейные ценности
Минусы:
- Уже не так смешно, как «Детство Шелдона»
Кадр из сериала «Первый брак Джорджи и Мэнди» 1 сезон
Посмотрела с большим интересом, так как приятно было еще раз увидеть на экране полюбившихся персонажей.
Бабуленька остается моим бессменным фаворитом. Великолепный персонаж в котором так гармонично уживается душевность и цинизм. Каждый раз, когда она появляется в кадре - событие.
Рекомендую смотреть в дубляже «Кураж-Бамбей», самое интересное и смешное литературное обыгрывание текста.
Мне кажется как отдельный сериал, тоже может быть интересным, но соль отсылок большинства шуток будет потеряна, поэтому я бы рекомендовала посмотреть сначала «Детство Шелдона», о нем писала здесь, а после уже этот сериал.