-
16.09.2023Набор на курс "Школа юных джентльменов"
-
16.09.2023Набор на курс "Школа юных леди"
-
14.09.2023Набор на курс "Школа леди"
-
21.05.2023Клубная встреча выпускниц "Школа юных леди"
Непрощенный (1992)
Если будете смотреть, то смотрите лучше в оригинальной версии, советский дубляж чрезвычайно портит фильм, голоса не очень хорошо подобрали и актеры дубляжа слишком переигрывают,
Для Иствуда необычная роль и смысл фильма, учитывая, что он ранее играл матерых ковбоев и вольных стрелков дикого запада. Эта роль словно искупление, за все предыдущие образы подобных героев.
Конечно превосходный актерский состав и яркие харизматичные образы безусловно делают просмотр фильма приятным и увлекательным даже и для нашего времени, хотя тем кто привык к слишком активному повествованию нынешней киноиндустрии фильм может показаться скучноватым и затянутым.
Фильм был номинирован, по-моему, в 8 номинациях на премию Оскар, победил в 4 из них: лучший фильм, лучший режиссер, лучший монтаж, лучшая мужская роль второго плана..
Возможно какие-то повороты фильма немного наивны и слишком романтизированны, но в целом мне понравился и фильм, и актеры, и идея.
Комментарии
Комментариев пока нет
Оставить комментарий