24.02.2016

Восхождение Юпитер (2015)

Можете меня порицать – но мне этот фильм очень понравился! :-)

После рекламного трейлера ждала выхода этого фильма и….не была разочарована. И если быть точной, то я единственная, из всех моих знакомых, не разочаровалась и я единственная, кому этот фильм понравился.

Об отсутствии актерского таланта у главных героев знала еще по предыдущим их работам, поэтому здесь не могло быть разочарований. Более того и этим фильмом они подтвердили, что являются, мягко сказать, очень плохими актерами. Здесь не могло быть разочарований.

Сюжет, конечно же, мог быть и лучше, тем более это тема и возможности компьютерной графики дают абсолютную волю фантазии. Но, да, ладно и на том спасибо. Смотреть все равно интересно, так как повороты бывают неожиданными. Про ляпы умолчу, сознательно их не замечала, тем более. они не очень портят фильм, а скорее дают дополнительный повод позабавиться..

По факту, это самая необычная и интересная вариация темы «золушки» за последние 20 лет.

Красивые миры, харизматичные типажи, прекрасные костюмы, временами хороший юмор, интересные повороты сюжета, достойная иллюзия полетов, дружба и фантастическая любовь. Все это стоит того, чтобы один раз посмотреть этот фильм, не смотря на очень плохую игру главных героев. 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий